Как начать встречаться с девушкой?

Александр 31.01.2012

Мне 15 лет мне очень нравится одна девушка ей тоже 15 она мне писала что я ей тоже нравлюсь , мы учимся в одном классе , так вот как начать с ней встречатся , а то как то не получается ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Вы ей нравитесь, она Вам - Вы даже общаетесь - можете переписываться, созваниваться - так назначайте встречу (в выходные) - сходите вместе куда-нибудь - в кино, кафе, парк, погулять - узнавайте друг друга, так и постепенно начнете встречаться!