Ссоры с сыном

Надежда 31.01.2012

Сыну 20 лет он влюблен в девушку ей 27 она раньше сожительствовала (2,5)года с другим и все это на глазах у всего поселка.

Когда она стала встречаться с моим сыном я по началу думала,что это у него очередная,а как оказывается сейчас то все серьезно,он уходил из дома какое то время жил у ее бабушки вместе с ней,потом когда она уехала к себе в другой город стал просто часами виснуть на телефоне.Он учится на заочном не работает сидит на нашей шее ,нам не нравятся их отношения объясняли по хорошему,он уперся и ничего не слышит .Она в курсе, что мы о ней плохого мнения но видимо делает все на зло,завет его к себе переехать.Я переписывалась с ней смс она отвечает нагло.Я не могу у меня постоянные истерики он меня не слышит ,ругаемся часто ,муж на моей стороне,его тоже не устраивает что она б/у.Что делать,как быть,когда это закончится ? Спасибо

Здравствуйте,Надежда!

Закончиться конечно.Однако от вашего отношения к ситуации зависит многое.

Желательно дать сыну самому спокойно во всем разобраться. Чем больше вы сопротивляетесь тем труднее ему это сделать.

Сейчас он защищает свое право на взрослую жизнь. Конечно вы волнуетесь и переживаете. Обращайтесь на консультацию если решите основательно во всем для себя разобраться.

С уважением.