Начали встречаться с девушкой месяц, а оказывается она не отошла от старых отношений

Влад (22 года) 29.11.2021

Здравствуйте, меня зовут Влад мне 19 лет, а девушке 18. Общались полтора месяца потом начали встречаться как месяц. И почти через месяц говорит.

Я думаю что мы поторопились, давай просто останемся друзьями, потому что я чувствую что у нас нет тяги друг к другу, это не те отношения, которые мы заслуживаем.

Мне кажется мне ещё нужно побыть одной.

Я наверно не до конца отпустила прошлые отношения, поторопилась, я знаю что с моими чувствами. Видимо я не готова к новым отношениям.

Я решила всё таки попробовать, но мысли постоянно были, что я поспешила, и не отошла ещё.

И чтобы не мучать ни тебя, ни себя, лучше сейчас это сделать

Здравствуйте, Влад!

Даже не очень понимаю в чём вопрос.

Девушка попыталась быть с вами предельно честной -что редкость.

Просто сказала о том, что вы не её человек. Да это жестко - но это тот факт, который поможет принять реальность, а не придумывать лишнее, не улетать в фантазии и переживания.

Вы можете смело пойти встречаться с другой девушкой - вы ничего не должны вашей бывшей девушке.

Если есть сомнения, что вы особенный и можете завоевать любую - то возможно, эта та ситуация, которая напоминает о том, что у всех есть ограничения в этом мире.

Вы же не будете тоже встречаться не пойми с кем, даже если будут самые выгодные условия отношений - или я не права?) Тогда , конечно, купить можно любого.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Влад, очень хорошо, что она так сказала. Ведь новые отношения при незавершенных старых- это зависимые отношения и отношения использования. Вам разве такое нужно?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Влад, такое бывает, иногда люди сразу после разрыва начинают новые связи, чтобы доказать другим, что нужны кому-то и даже не чувствуют при этом ничего к новому человеку. Это хорошо, что ваша девушка честна с вами. Зачем вам человек с непонятными чувствами к вам?