Как начать встречаться с парнем?

Катя Ермольчик 04.06.2011

Здравствуйте! Мне 12 лет я занимаюсь шитьёом танцами и английским языком. 03.06.2011 года я познакомилась с мальчиком который мне очень понравился , но я не знаю как ему об этом сказать , я боюсь что он как то не так это воспримет. Подскажите пожалуйста что мне делать!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Катя!

С 3.06.2011 прошло ещё так мало дней, что, я бы не спешила. Подожди хотя бы, до 3.07.2011, если он к тому времени не разонравится, напиши ему письмо или открытку нарисуй, по которой он точно обо всем догадается.

Удачи и приятных каникул, Катюша.

Несвитский Антон Михайлович

Не обязательно говорить сразу о том, что он понравился. Можно просто побеседовать на отвлеченные темы, узнать, что ему интересно. Вы ведь имеете возможность общаться? Где-то, где познакомились или в интернете? Вот и постарайтесь просто завязать  с ним приятельскую беседу. Думаю, если у вас найдутся общие интересы, он может и сам проявить инициативу.