Как вылечить ВСД?

Гульмира 28.01.2012

Добрый день, я болею с сентября 2012 г Наблюдалась пролечилась у невролога прочла книги Курпатова после которых мне стало значительно лучше занимаюсь кинезисом,вобщем очень хочу избавиться от этой противной ВСД, учусь справляться с ПА Но до конца не могу выздороветь иногда повышается АД ,одышка и тд весь спектр присуще ВСД Слышала что психотерапевты помогают и что это болезнь исключительно на уровне подсознания ПОМОГИТЕ

Рудометова Ольга Владимировна

ГУЛЬМИРА!

Очень хорошо, что есть  желание выздороветь! - И это реально !  Помогает комплекс дыхательных упражнений , правильное питание , пешие прогулки....

А также занятие аутотренингом - специальным  и др. и конечно же  личная терапия  с психологомЗапишитесь на прием ,будем работать!  Здоровья вам и терпения!

С ув. Ольга В.