Боюсь темноты

русалина 28.01.2012

Боюсь темноты вижу человечиский образ в чорной длиной ткани ночю во сне вскакиваю и кричу пытаюс ночю вылазить из окна а на утро нечего не помню

Габбасова Анаргуль Абишевна

Русалина! То, что с вами происходит, это всего лишь поверхность проблемы, скорее всего нужно покапаться глубже. Возможно, детские страхи, пережитые стрессы, проблемы или другие психологические ситуации оставившие отпечаток в вашем сознании, сейчас в ваших снах дают о себе знать, требуя осознания и решения. Не тяните время, сходите к хорошему психологу, вместе вы проработаете все эти вещи, и избавитесь от ночных кошмаров.Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться!