Влюбилась в парня

ТАТЬЯНА 28.01.2012

Я не знаю как поступить....мне 24 у меня есть ребенок,и я влюбилась в парня из Москвы,должна сказать,что познакомились мы на сайте знакомств,потом общались в skaip,то есть мы видели и слышали друг друга,он собирается приехать ко мне...,но я боюсь того,что будет дальше,вдруг я к нему еще больше привяжусь...а если и привяжусь стоит ли мне ему об этом говорить?или просто забыть его,не могу разобраться,что мне делать подскажите?(забыла сказать у него есть девушка,и у них кризис отношений,они пока живут отдельно)

Татьяна, видимо ваши страхи связаны с вашими прошлыми отношениями с мужчинами. Если говорить о построении отношений (любых, в том числе и любовных) то для успеха важна открытость и готовность рисковать этой открытостью. Риск заключается как раз в том чего вы боитесь: привязаться, еще сильнее увлечься и не дай бог получить отказ или отворот-поворот. Но без этого риска партнер не сможет узнать что он вам дорог и ценен для вас и это может повлечь и к его сдержанности. Тут ведь как: если со мной открыты то и я буду открыт, если мне что не договаривают, зачем мне быть излишне говорящем т.е. взаимный процесс. Слушайте себя внимательно, доверьтесь себе, пусть интуиция и сердце (не разум) подскажут стоит ли говорить ему что то и сколько говорить,  и вообще стоит ли встречаться и начинать отношения. Возможно ваши прошлые отношения вносят свою коррекцию и страхи усиливаются, если это так, то важно проработать прошлый опыт с психологом чтобы все начать без груза прошлого.

Здравствуйте, Татьяна! Любовь, это всегда хорошо. Но любовь, это всегда и раск. Обратите внимание на то, что Вы знакомы с молодым человеком через интернет и это не личное знакомство. В такой ситуации люди обычно делают такого партнера лучше, его додумывают, дорисовывают и иногда делают идеальным. А потом на поверку оказывается, что это обычный человек, со своими достоинствами и недостатками. И его нужно принять или не принять в свою жизнь.

Любовь это всвегда прекрасно и это нужно ценить, потому что это может быть один, два раза и... все. А есть люди, которые никогда и никого не любили.

Так что, для того, чтобы быть счастливым, рисковать нужно. Но вы все поймете, когда увидите его "живьем".