Психиатр поставил диагноз "астено-депрессивный синдром". Назначил антидепрессанты и продолжать терапию с психотерапевтом. Ищу специалиста в области КПТ.
Здравствуйте, София.
Я работаю в кпт-подходе, готова вам помочь.
С уважением Горелова Екатерина
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, София
Жаль, что Вам приходится сталкиваться с таким тяжелым состоянием. Астения=истощение и слабость, депрессия=тоска, усталость, снижение настроения и качества жизни в целом.
То, что Вы уже обратились к психиатру - огромный шаг и одновременно означает, что Вы готовы бороться.
Я работаю в КПТ подходе (когнитивно-поведенческая терапия), который действительно зарекомендовал себя хорошо для:
- борьбы с истощающими мыслями;
- изменения мышления;
- анализа и структуры;
- немедленной борьбы с состоянием без ожидания сильной мотивации.
Обращайтесь, буду рада помочь прервать порочный круг, где плохое настроение и истощение усиливают друг друга.
У Вас есть все шансы изменить свою жизнь.
Мысленно обнимаю,
С заботой и уважением,
Елена
2400 ₽ -20%
Здравствуйте, София! Буду рада помочь.
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы в них найдёте свои вопросы и ответы.Тревожное расстройство и панические атаки: как понять себя и начать жить свободно
С уважением и теплом, Ольга.
Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.