Пью по каким-то причинам, есть алкоголь пью, нету его стараюсь найти, пью затяжно 8-16 дней подряд, пью пью а потом не пьянею, при этом работаю имею свой бизнес, в месяц получаю по 500000-1000000
Не знаю что делать помогите
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Вашу откровенность. Не каждый человек может так прямо написать о своей проблеме.
По тому, как Вы описываете ситуацию — это похоже на состояние, когда алкоголь становится способом справляться с внутренним напряжением или какими-то переживаниями. Часто человек может быть успешным в работе, иметь бизнес и хороший доход, но при этом внутри оставаться один на один со своими чувствами.
Длительные запои, о которых Вы пишете (когда человек пьёт по несколько дней подряд и уже почти не чувствует опьянения), — это сигнал, что организму и психике уже очень тяжело справляться.
Это редко решаются просто усилием воли. С этим обычно работают комплексно — с участием врача и психолога.
На консультации можно спокойно разобраться, что именно стоит за этим состоянием, какие причины запускают такие периоды и что может помочь постепенно выйти из этого круга.
Если Вы решите заняться этим вопросом, можно записаться на консультацию — и мы посмотрим на Вашу ситуацию более подробно.
С уважением, Ольга, Москва