Как боротся с алкоголиком она и в клиннике лежала 2,5 года ещё хуже пить стала материт меня ссытся под себя,ворами всех обзывает руки распускает
Здравствуйте, Карина
Карина
Как боротся с алкоголиком
Зачем с ней бороться? Живите свою жизнь, она пусть живет свою, так как хочется ей.
Карина
стала материт меня ссытся под себя,ворами всех обзывает руки распускает
Вы с ней живете? Зачем?
Выход - разъехаться... тогда возможно она и лечиться начнет (то есть желание появится и перестанет пить) а пока вокруг нее люди которые зависят от ее состояния, этого не произойдет.
Вам на анонимную группу ВДА (онлайн или офлайн)
С уважением, Ольга, Москва
Карина, добрый день!
Очень жаль, что так сложилось в вашей жизни.
Самое лучшее, не "бороться" с алкоголиком, а заняться своей жизнью. Набраться сил и спасать себя
Москаленко Екатерина, КПТ и РЭПТ- терапевт, г. Севастополь