Нужна помощь сыну

Любовь 26.01.2012

Сыну 21 год,женат,заканчивает пед. институт, учитель физкультуры. В течении трех лет увлекается играми в спортивном клубе "Олимп", за последний год проиграл большую сумму денег.Подскажите куда и к кому обратиться в г. Павлодаре за помощью в лечении сына.

Здравствуйте Любовь.

Увлечение играми, будь то тотализатор, рулетки или карты еще не говорит о игровой зависимости. И не менее важный момент, если человек действительно страдает игровой зависимостью, но не признает этого помочь ему очень сложно. С зависимостями работает Левченко И., принимает в врачебно-психологическом центре Личность, (Торайгырова 81 по моему).