Бросила девушка

Андрей 25.01.2012

Добрый день!Помогите пожалуйста!Сегодня меня бросила девушка,отношения были почти 4 года.Ей рассказали,что в начале наших отношений,я ей изменил.Когда я увиделся с ней,не стал врать и признался ей,что измена была. Встал на колени и извинился перед ней.Она в слезах ушла домой,я не стал её удерживать.Не могу без неё жить,всегда думаю об этом.Подскажите как и что лучше сделать,чтобы вернуть её!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! измена - как правило или индикатор нарушения взаимоотношений между партнерами, или проявление незрелости одного из партнеров - что двигало ВАМИ? пока это ВЫ НЕ донесете ДО бевушки она ТАК и НЕ будет знать - что к этому привело? что ВАМИ двигало?

однако -  измена в отношениях - это уже показатель того, что ВЫ можете себе позволить изменить - и уже ей принимать решение - может ЛИ ОНА это принимать и доверять дальше ИЛИ НЕТ -  выбор уже ЗА ней! и ВЫ никак НЕ можете повлиять НА её чувства!

все действия и бездействия имеют последствия - расставание после измены - это и есть последствие!

Вы можете ей открыться и проговорить - что ВАМИ двигало - НО - выбор ЗА НЕЙ!!