Развод с мужем

Мария (43 года) 27.01.2026

8 лет прожили с мужем . В семье было всякое. После мужа посадили в тюрьму на 2 года. Я его ждала полтора года. После развода я переехала жить к другому человеку.

Мария, здравствуйте!

Я вижу из вашего текста, что у вас был долгий и непростой брак, тяжёлый опыт ожидания мужа и затем  переход в другую жизнь и другие отношения. Это большой жизненный кусок, и он не может не оставлять след.

Чтобы я могла быть вам полезна, важно понять: что в этой истории для вас сейчас самое живое и болезненное? Что именно вы хотели бы прояснить или изменить? Потому что вы поделились ситуацией, но вопрос не сформулировали.
С уважением, Юлия.

Мария здравствуйте,

будет хорошо, если Вы попробуете сформулировать вопрос к специалистам. Чего бы Вам хотелось от психолога?

С уважением,

Елена Бочкарёва - психолог