Парень из интернета просит приехать в больницу: что делать?

Мария (22 года) 14.01.2026

Мы встречаемся с моим молодым человеком около года. Познакомились в интернете и до сих пор общаемся. Даже не виделись ещё, хоть он и говорил что переехал в мой посёлок. Он сейчас в больнице. У него онкология. Просит чтобы я к нему приехала, но мне очень страшно одной ехать. Мы общались только в интернете. Что делать в такой ситуации? Как мне ему объяснить? Щас он перестал настаивать. А если потом будет опять?

Добрый день Мария!

     Парень из интернета - а что вас собственно связывает? Встречаться и переписываться - это про разное - это первое. Второе, из текста не очень понятно, с чем связан Ваш страх посещения человека в больнице?

     Я вижу Вашу напряженность связанную с обязательствами и ответственностью, но по письму не могу понять, откуда это у Вас. Если захотите продолжить и разобраться с этим вопросом более детально, приглашаю на консультацию.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.