Я парень и влюбился в парня, что делать?

Никита 28.04.2013

Здравствуйте я влюбился в своего одноклассника парня мы учимся в 10 классе и сидим за одной партой он постоянно со мной поддерживает меня помогает в трудную минуту и он меня постоянно трогает мы берёмся за руки и т д но я боюсь что другие воспримут это не правильно я его очень люблю как быть в этой ситуации

Остроухов Илья Дмитриевич

Здравствуйте Никита. Лучше бойтесь, что Вас правильно воспримут, ведь проживаете Вы не в Голландии и прекрасно знаете об отношении в данном обществе к однополой любви. Так, что если Вас настолько волнует мнение данного коллектива, не держитесь при них за руки.