Поставил мне диагноз психолог

Артём (18 лет) 23.12.2025

Здравствуйте мне 18

Мне психолог поставил диагноз диффункция

головного мозга

Или соматической

болезни Я просто в детстве ударился головой

Скажите что мне делать

Здравствуйте, Артем!

Психолог не может ставить диагноз, только психиатр.

Поэтому рекомендую обратиться вам именно к психиатру, там вам установят точный диагноз и дадут дальнейшие рекомендации.

Берегите себя!

Трапезникова Дарья, телесный терапевт, кризисный психолог.

Здравствуйте))

Стоит обратиться к врачу - психотерапевт или психиатр. Именно  врач может провести диагностику и поставить такой диагноз))

Ставить диагноз  вне компетенции психолога.

Гринчук Елена. Травматерапевт, специалист по тревоге. Онлайн

Здравствуйте Артем! Для начала вам необходимо обратиться к невропатологу и сделать диагностику, проверить все ли в порядке с вашим мозгом с точки зрения медицины.

Вы с какой целью обращались к психологу?

Вы не написали проблему, которая вас беспокоила до прихода к психологу.

Если с головным мозгом все в порядке, то нужно работать с самой проблемой без диагнозов.