Здравствуйте мне 18
Мне психолог поставил диагноз диффункция
головного мозга
Или соматической
болезни Я просто в детстве ударился головой
Скажите что мне делать
Здравствуйте, Артем!
Психолог не может ставить диагноз, только психиатр.
Поэтому рекомендую обратиться вам именно к психиатру, там вам установят точный диагноз и дадут дальнейшие рекомендации.
Берегите себя!
Трапезникова Дарья, телесный терапевт, кризисный психолог.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте))
Стоит обратиться к врачу - психотерапевт или психиатр. Именно врач может провести диагностику и поставить такой диагноз))
Ставить диагноз вне компетенции психолога.
Гринчук Елена. Травматерапевт, специалист по тревоге. Онлайн
Здравствуйте Артем! Для начала вам необходимо обратиться к невропатологу и сделать диагностику, проверить все ли в порядке с вашим мозгом с точки зрения медицины.
Вы с какой целью обращались к психологу?
Вы не написали проблему, которая вас беспокоила до прихода к психологу.
Если с головным мозгом все в порядке, то нужно работать с самой проблемой без диагнозов.