Развод с женой,потеря работы,потеря смысла жизни,земля ушла из под ног
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Александр. Самые главные смыслы ушли из вашей жизни...много сочувствия...
Александр
Развод с женой,потеря работы,потеря смысла жизни,
Работа и женщина, одни из важнейших смыслов мужчины.
земля ушла из под ног
Поэтому и ушла ...
Это поправимо, нужно начать разбираться в себе, смысл обязательно найдется, путь откроется.
Возможно не та работа была и жена тоже не тот человек, который бы был вам по Душе.
Готова вам помочь разобраться.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
2400 ₽ -20%
Александр, доброго времени суток. Понимаю, что сейчас вы переживаете очень негативные эмоции и даже возможно оцениваете это как трагедию в своей жизни. Да, так бывает, что "вдруг" начинает всё рушиться и человек впадает в депрессию, в негативное состояние. Я сочувствую вам, но из этого состояния нужно выходить. Вот смотрите, Александр, я написала, что случается вдруг в кавычках. На самом деле с человеком происходит только то, что он сам себе создаёт и выбирает. Но, не следует себя винить, возможно вы всё сделали правильно и сейчас ещё не осознаёте до конца последствия своего выбора. Вам кажется , что "земпя уходит из под ног", а это просто происходящее с вами, расчищает пространство для чего- то нового и возможно даже лучшего. Где вам найти силы, чтобы разобраться и понять? Поддержка близких, друзей, это безусловно-хорошо, но самой главной опророй, должны быть вы сами. Профессиональный психолог поможет найти эту опору внутри себя. Обращайтесь, консультирую онлайн
С уважением. Блинова С.В.