Страх терять мужчин был всегда, помочь преодолеть этот страх
Здравствуйте, Елена!
Елена, я готова с Вами работать.
Спокойно всё обсудим, найдём причины, откуда ноги растут у страха потерять мужчину (а точнее страха, что мужчина Вас оставит, откажется от Вас) и поработаем с самооценкой и самоценностью.
Записаться на консультацию можно на сайте и по телефону , указанному в моём профиле(WhatsApp, Telegram, Max).
Обращайтесь, буду рада помочь!
С уважением, Юлия, психолог КПТ. Бережно и без осуждения)
Елена, здравствуйте.
Соглашусь, жить в постоянном страхе - это значит находиться в состоянии напряжения, без возможности сделать выдох.
Про что именно ваш страх?
Если вы потеряете мужчину, что самое страшное произойдет? С вами? С окружающими?
Была ли в вашем детстве похожая история длительного напряжения, когда вы отчаянно боялись кого-то потерять?
Если да, то какой выход вы нашли, чтобы больше не терять?
Можно ли эти навыки применять в отношении мужчин? Или они в данный момент времени не работают?
В таком случае- приглашаю найти новые, эффективные.
И тогда страх будет не актуален, а значит, уйдет.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.