Здравствуйте,было все нормально и резко стало плохо , казалось что всё нереально,ничего не помнила за собой что делала, мысли были навязчивые, желание смерти другим но сама того не желала. Физически плохо и голова кружится и болит, и ноги и руки трясутся, сегодня в груди сдавливает,аппетита нет, желудок болел.
Хотела сходить к терапевту но отправили в доврачебный и проговорилась что плохо психический и она отправила к психиатру и тоже самое наговорила ,она дала направление ехать в другой город на консультацию, теперь жалею, сегодня хотела к терапевту сходить а он посмотрел меня, потом ушел и вернулся сказал есть направление чтобы ехала тада.
Потом я пошла к психиатру опять я спросила ничего не написано она сказала что у себя что-то писала. Я теперь реву бесконечно и не хочу думать что психически больна, щас лучше чувствую психически но физически нет , теперь страшно что ни на одну работу не возьмут и никуда вообще и не хочу быть психически больна и не верю в это даже плачу бесконечно
Добрый день Саша!
Очень хорошо, что Вы обратились к нам! Наши специалисты в своих ответах помогут Вам рекомендациями.
Не стоит сразу все принимать близко к сердцу! С каждым человеком что то происходит, но его внутренняя система в большинстве случаев с этим справляется. Главное дать этому время и не спеша все обдумать. Если будет обратная связь и вопросы, отвечу непременно!
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте. Саша, то, что с вами произошло, очень похоже на сильный нервный срыв на фоне тревоги и переутомления — такие состояния действительно могут пугать, давать ощущение нереальности, навязчивые мысли, трясущиеся руки и скачущие симптомы. Это не делает вас «психически больной» и не ставит крест ни на жизни, ни на работе. Врачи направили вас к психиатру не потому, что с вами «что-то страшное», а потому что такие симптомы требуют внимания специалиста, который умеет разбираться в тревожных расстройствах. Направление — это не диагноз, не ограничения и не ярлык, а обычная медицинская мера, чтобы исключить серьёзные причины и помочь вам стабилизироваться.
Попробуйте задать себе вопросы
– Чего я боюсь на самом деле: диагноза или того, что снова станет так же плохо?
– Какую помощь я могла бы принять прямо сейчас, чтобы снизить тревогу и вернуть контроль над состоянием?
Психолог может помочь вам разобраться в причинах состояния, увидеть скрытые механизмы и вернуть ощущение опоры.
Рекомендую почитать мои статьи, возможно, в них вы найдете ответы на свои вопросы.Тревожное расстройство и панические атаки: как понять себя и начать жить свободно
С уважением и теплом, Ольга.
Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!
Здравствуйте,Саша.
Думаю,все проще,и у Вас нет психиатрических отклонений.Есть сильная самокритика,которая довела психику до истощения.ВАжно попить простые успокоительные и серьезно поработать с не медицинским психоаналитиком или психотерапевтом,в части роста самооценки и принятия себя Хорошей Девочкой.ПРосто так,без доказательств.Вы же,думаю,по ошибке,считаете себя слабой и не совершенной.
Психотерапия может оказаться длительной,так как,корни затруднений,обычно,в раннем детстве.
Смогу помочь.