Личные отношения

оксана 23.01.2012

Здравствуйте Алексанадра !Я обращаюсь за помощью к психологу первый раз,и если ,что то не так прошу прощения заранее.В моей жизни сложилась такая ситуация ,в которой я хочу разобраться и сделать все правильно.Месяц назад где то примерно ,я познакомилась на сайте с молодым человеком ,ему 31 а мне 24,зерегистрировалась я там совершено случайно,можно сказать подружка сподвигла,я вообще к таким вещам отношусь несерьезно и можно даже сказать с недоверием,т.к. считаю,что на сайтах невозможно ,сто то серьезное получить.И вот после регистрации мне повалилось кучас смс и комплиментов ,я честно сказать девушка красивая стройная фигуристая,с мужским вниманием проблем нет ,хоть отбавляй,но это внимание для меня превратилось как в обыденное состояние ,а того единственного любимого человека у меня нет ,в моей жизни было 2 настоящих любви ,по крайней мере я так думаю,после последнего романа который ни в чего серьезное так и не вылился я переживала и забывала это 4 года .И вот тут на сайте мне стал писать один особа,на сайте к тому моменту я не скем не переписывалась ,а только читала что пишут мне да и собственно не собиралась это делать а уж тем более встречаться,и в один прекрасный вечер коглда у меня было просто отличное настроение я ответила вот этому человеку о котором и пойдет вся история,сначала я отвечала совсем сухо и безразлично,но я заметила ,что в общении этого человека ,его зовут Роман есть воспитанность деликатность и сдержанность ,ну это нудивительно ведь он же дева по гороскопу.И мы стали переписываться ,я просто переписывалась ,а он пытался деликатно вывести меня на встречу,чтоб понять стоит ли нам дальше продолжать общение.Я долго не соглашалась ,сама не знала ,хочу ли я этого .В нашу переписку я внесло долю интриги ,что его еще больше сподвигло встретиться со мной(я так думаю).И после недели переписки он все таки отгадал мой номер сотового и мы договорились встретиться.Я честно думала ,что только время потрачу на скучную болтавню ,т.к. в нашем небольшом городке интересных умных воспитанных мужчин днем с огнем не найти...И вот наша встреча состоялась ,он заехал за мной на красивой машине ,подарил мне букет красных роз.При встрече я поняла ,что в жизни он тот мужчина,в котором есть все качества о которых я мечтала.И мы стали с ним встречаться.Было красивое ухаживание.На втором свидании он подарил мне букет белых роз.Сначала мы просто общались на разные темы .Я девушка очень общительная и быстро нахожу общий язык почти со свеми .Можно даже сказать ,что иногда меня просто невозможно заткнуть ,из меня энергия идет просто необъятным колличеством,но я скажу ,что я не всегда такая.Я человек разносторонний,иногда бываю очень спокойной и покладистой а иногда просто как вьюла.В жизни меня все мое окружение знает как озорной оптимистичной и активной девушкой,но люди не знают ,что у меня внутри,что я почти каждый день плачу наедине с собой,я очень сентиментальная и ранимая ,только не показываю это посторонним людям ,чтобы не пользовались этим ,т.к. многозавистников.Дак вот вернемся к нашим отношениям с Ромой.Мы общались ,с каждой встречей мы узнвали друг друга ближе.Через " недели у нас была первая интимная близость.А через 4 дня вторая. И вот после этого я почувствовала с его стороны какой то холод ,как будто он остыл.За все наше время общения я показала себя не с той стороны,я не показала себя настоящую,т.к. тоже не открываюсь сразу людям .В последние дни я на него очень сильно давила морально .Я ему звонила и если он не брал трубку я сразу пыталась найти подвох,в том ,что он со мной неискрене ,ревновала его,рдним словом просто пыталась вести над ним контроль,забыв ,что для него это очень серьезно.У него был печальный опыт .5 лет назад он женился на девушке с которой встречался всего лишь 3 месяца ,потом она забеременела и они решили пожениться ,т.к. он хотел очень детей,но жена этого не хотела.Вообщем за 2 года совместной жизни она выпила ему просто всю кровь ,если образно выражаться.Вообщем теперь его моралтное состояние висит на волоске ,и он от этого страдает.И вот в дин "прекрасный" день когда я снова ему в виде смс ,что то начала предъявлять он написал в ответ ,сейчас дословно напишу: " Оксана мне очень жаль ,но мы слишком разные ,я так не могу ,не хочу мучать тебя и себя" после чего у меня была дикая истрерика и вылилась в недельную депрессию ,такого у меня еще никогда не было .Были моменты когда мне было плохо и я переживала ,но как то боролась .а тут все опустилось ,я плакала несколько дней ,не ходила на работу ,и не могла найти себе менста и причины,т.к. Рома исчез.Телефон его был выключен .Я за эти дни очень многое поняла и осознала.Поняла все свои ошибки.Причем не только в отношениях с ним,но и в предыдущих .Я изменила свое отношение и к Роме и ко многим вещам .Такое чувство ,что за эти дни переживаний я прожила половина жизни.И вот чуть чуть оклимавшись я решила ,то так просто нельзя оставлять.Надо бороться.Хотя бы поговорить откровенно .Ведь только разговор наедине может дать какой то результат и разобраться во всем.Я нашла его рабочий телефон ,где мне сказали ,что его нет на месте .В течении недели я звонила ему на работу узнавала когда он появится.И вот наконец секретарь мне сказала ,что он в отпуске и будет завтра.На него это не похоже.Я знаю как он относиться к работе.Иногда не отдыхал даже на выходных.А в отпуск вообще 3 года не уходил .Он директор строительной фирмы.Помоему это даже его бызнес.Я особо не распрашивала об этом ,не лезла в работу ,т.к. считаю если челорвек захочет сам расскажет.Но знаю ,что в последнее время и на работе запары ,и официальный развод с женой .Они не живут уже вместе 2года но официально не разведены.У них общий ребенок ,девочка 5 лет.Я сначала думала ,что у него с женой что то незаконченное.Но узнав многие подробности я на 100процент убедилась ,что их объединяет только ребенок .И то сейчас он все вопросы старается решать через свою маму,т.к. говорит что протсо невозможно сней общаться спокойно больше 1 минуты.Она у него в телефоне записана даже как "змея".Хотя он человек очень воспитанный ,и плохого слова просто так в сторонц девушки не услышишь.Вобщем через неделю он появился на работе,после моего звонка он сразу же приехал поговорить ко мне.Разговаривали мы очень спокойно и откровенно.Из разговора я узнала ,что он уезжал из города один ,выключил телефон и закрылся от всех.Таким я его еще невилела,Он потухший .И видно как он переживает .И переживает ,что мне больно делает .Приразговоре много раз слышала от него ,что он не хочет делать мне больно ,и чтобы я мучалась.Он признался ,что хотел влюбиться в меня ,но этого не произошло.Я ему пыталась объяснить,что настоящая любовь за 3 недели не приходит .Он видимо хотел приыгнуть в омут с голвой ,так чтобы голву сносило,тем самым я подозреваю позабыться от всех проблем .Я попроссила принять его какое то решение,но ничего конкретного не смог принять,сказал ,что надо время ,и побыть ему одному.У него нет ко мне любви ,но ему не наплевать на меня,это он так выразился.Я подозреваю .что я показала себя не с той стороны .Не показала ,что я тоже могу быть душевным человеком ,и могу поддержать.Он не может никому открыться и довериться,в силу того ,что когда то была душевная травма.Еще я знаю,что ему не хватало любви от родителе.Он даже думал ,что приемный сын,т.к. любили больше младшего сына.Вообщем ,чтоб хоть как то попытаться исправить то ,что я сама своими руками сломала ,я предложила ему общаться пока как приятели,а время покажет.Теперь моя задача стать ему просто хорошим другом ,которому он сможет довериться и который его поддержит.Я первый раз в жизни в первую очередь думаю не о себе ,а он том как он себя чувствует.Но где то вглубине у меня есть надежда на то ,что став ему другом между нами могут возникнуть снова отношения.Ведь при ухаживании он говорил мне красивые слова ,и я видела что что то ко мне испытывает,вот только своим повидением я оттолкнула его.Некоторые мои близкие люди говорят ,что он увидел во мне не того идеала и испугался ,что влюбиться в меня и повторит ошибку предыдущего брака.А я не знаю что.Я просто знаю ,что если человек испытывал ко мне симпатию,может еще не все потеряно,и можно все вернуть еще.Но я сейчас просчитываю каждый шаг и каждую фразу,т.к. не имею права больше на ошибку ,и одно неловкое движение может все испортить.На данный момент после разговора прошло 3 дня,эти 3 дня я дала ему почувствовать ,что он свободен,не названивала .Единственное ,была одна переписка ,из которой он понял,что мне очень плохо ,что я тоже выдохлась даже не из за наших отношений,а просто у меня тоже сейчас сложный период в жизни,я дала ему понять ,что он всегда может положиться на меня (по жружески)За это он поблагодарил меня и попросил меня не переживать.Я чувствую ,что он переживает за меня и ему не наплеват,но вот не ясно как за подругу или ,что то там есть все таки но он пытается себя убедить в обратном,по каким то причинам,или холодному расчету.Я знаю .что для него самое главное это гармония,в отношениях,но вот слишком поздно я это поняла.А вот сечас я сижу и незнаю как дальше действовать .И вот прошу может вы сможете как то помочь и подсказать мне.

Яковлева Александра Ивановна

Оксана, Вам 24-е года.

Мужчина, у которого есть жена и фирма, хочет просто с Вами переспать, и он никогда не будет страдать от мук совести.

Или Вы делаете вывод из пережитой ситуации и идете к психологу, чтобы разобраться со своей самооценкой и начнете уже общаться с ребятами в жизни, коль Вы такая общительная. Или продолжайте знакомиться с женатыми мужиками по средствам интернета, и страдать от их холодности после секса с Вами.

Выбор за Вами, удачи.