После прошлого опыта боязнь что мужчина бросит , не могу спокойно выстроить личную жизнь
Василиса, здравствуйте.
Любой опыт- это прежде всего информация, а значит - ресурс.
Негативный опыт- не свидетельство того, что с вами что-то не так. Это всего лишь обратная связь на ваши действия.
Прошлый опыт можно использовать как базу для выстраивания личной жизни.
Даже, если он был к сожалению негативным, опыт может быть разложен на части и подвергнут анализу. А дальше с этой информацией можно отлично работать.
Сопровождаю в процессах выбора партнера и построения отношений.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.