Друг перестал называть по имени

Жанна (33 года) 18.11.2025

Близкий друг перестал обращаться ко мне по имени. Хотя долгие годы общения всегда обращался только по имени и никак иначе. Сейчас он меня не называет никак, хоть и общаемся как и раньше. Ссор не было. Но то, что он не произносит моего имени, я заметила уже несколько месяцев назад.

В отношениях мы не были, просто общаемся

Добрый день Жанна!

     Если понять, с чем связаны Ваши чувства, тогда с этим можно разбираться. Вы же понимаете, что процесс запущен у Вас, поэтому, если имеется необходимость - приглашаю на консультацию.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.