Мне 25 лет , а парню 17 лет стоит вообще строить серьёзные отношения
Добрый день Мадина!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать про существующие страхи и собственно понимание о серьезных намерениях. Что в вашем (и у парня тоже) понимании заключается серьезность? Вы оба молоды, гормоны играют, поэтому, к этому вопросу желательно подходить серьезно (по крайней мере Вам).
Для более серьезного разбора и анализа приглашаю Вас на консультацию, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Мадина, здравствуйте.
Разница 8 лет, если смотреть глобально, то не так много. У людей бывает и по 15-20 лет разница.
Как вы сами видите свое будущее? Через 5 лет вам возможно захочется детей, а парень будет ещё учиться и не сможет вас обеспечить, не будет готов. Здесь нужно все обсуждать с друг другом. Насколько вам будет мешать возраст?
Вообще, судя по тому, что вы задаете такой вопрос, значит у вас самой есть сомнения.
В чем вы сами сомневаетесь? Может есть разница, которую вы уже замечаете? Комфортно вам с друзьями партнера, ему с вашими? Что относительно быта? Совпадают планы на будущее? Совместимы ли вы по ценностям? Что связывает?
Ответы есть только у вас. Вы можете определить сможете ли развивать долгосрочные и серьезные отношения с парнем.
Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт
Здравствуйте,Мадина.
В семнадцать лет -он очень не предсказуем,жизни не видел,ВАс он может поспешно идеализировать.Точно предвидеть ничего нельзя.Все зависит от вашей ценности-Если она высокая,то Ваш выбор только,начинаете.Если низкая-ВАша тревога заставит Вас вступить в отношения брака.Но,всю непредсказуемость придется терпеть Вам.