Возможны ли отношения, если разница в возрасте?

Андрей 12.08.2012

Здравствуйте. Недавно я познакомился с девушкой. Ей 32 года и у неё есть 2 детей. Мне 22. Она мне очень нравится и даже больше. Она не верит, что у нас будет будущее в отношениях.Стоит ли ей доказать обратное? И если стоит, то как? Заранее благодарен.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей! Вам следует хорошо подумать перед тем как вторгаться в жизнь этой женщины, так как это большая ответственность. Ей 32, у нее дети, обязанности, ответственность и вероятно ей необходим мужчина который вместе с ней разделит все это и будет ей опорой. Если вы считаете, что готовы к этому, то добивайтесь ее, если есть сомнения, то не стоит и начинать.Подумайте об этом.