Ненавижу детей мужа

Мадина 22.01.2012

Здравствуйте, у меня проблема-ненавижу двух дочерей мужа. Мы живем в гражданском браке всего 2 месяца, но мне этого хватило чтобы возненавидеть его детей и его самого, за то что он так с ними носится и сюсюкается. У меня у самой есть дочь, живет с нами, но к ней у него ровное отношение. Положение еще усугубляется тем что он их забрал от бывшей жены и посели в доме своей мамы. Девочками занимается бабушка и он каждый раз названивает к ним. Меня это бесит. А у меня в планах было рождение нашего общего ребенка, теперь я думаю, надо мне это или нет. Помогите пож-та я просто схожу с ума

Рудометова Ольга Владимировна

МАДИНА!

Видимо ваши планы расходятся в корне !  Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны!  И решите кто для вас важнее - ВЫ и ваша  ДОЧЬ или  этот мужчина со своей семьей

Ольга В.