Ненавижу детей

Анна 14.01.2012

Здравствуйте. Мне 21. Замужем 2 года за любимым мужчиной. Заканчиваю университет, работаю в гос.учреждении. Есть проблема...я просто ненавижу маленьких детей. Они вызывают у меня только негатив. Смотрю, как подруги сюсюкаются с этими вечно орущими и недовольными созданиями, и просто удивляюсь..ЧТО там может так нравиться.. Муж очень хочет детей. А я даже думать не хочу об этом, настолько мне вообще противна вся эта тема пеленок-распашонок-поносиков-зубок ит.п. Семья у меня абсолютно благополучная. У сестры, кстати, та же проблема. Ей 26, а ситуация с отношением к детям еще хуже, чем у меня. Что с нами?.. Что должно произойти, чтобы я захотела детей? Понимаете, даже спокойные симпатичные дети вызывают негатив. Я очень люблю животных, могу реветь пол дня, если по телевизору случайно увижу какое-то издевательство над животным. А вот детей не жалко.. Даже если показывают, как издеваются над маленьким ребенком, единственное, что приходит в голову: "когда ты уже заткнешься".. Я даже могу провести аналогию между моим отношением в животным и отношением нормальной женщины к детям. Не понимаю, как дети могут вызывать такие чувства. Мне можно помочь или ситуация безнадежна?..)

Анна.Мне очень больно было читать Ваше писимо.И неприятно.И то что Вы ставите в один ряд детей и животных,и все остальное...

Не понимаю-зачем Вам любовь к детям,если у Вас ненависть?Потому что общество приписывает любит детей?Или потому что муж любит детей?Я не знаю,а гадать не умею.

Одно думаю,Вам не нужно в ближайшее время рожать ребеночка,а то намается он.Женщина с таким отвержением ЖЕНСТВЕННОСТИ.С таким отвержение МАТЕРИНСТВА.Я говорю открыто и конкретно,как и Ваше письмо вполне откровенна.

Помочь можно либо длительной регулярной психотерапией,либо...судьба поставит все на места.