Не знаю что делать, нужно разводиться бы но боюсь что суд оставит дочку с ней так как живем в ее квартире а собственное жильё у меня в другом городе
Здравствуйте, Александр!
Думаю Вам могут ребенка отдать.Узнайте заранее могут ли Вам отдать ребенка через суд если могут, то конечно ребенка надо избавить от пьющей матери, так как она любить не умеет. А там Вам и в другом городе, возможно дочку можно воспитывать. Вам нужно все уточнить.