Онкология последней стадии у очень близкого человека

Алена (21 год) 23.10.2025

Как жить с этим, зная каждую минуту что ему осталось мало он молодой планировали свадьбу семью, детей а теперь о болезни узнали слишком поздно врачи не дают никаких прогнозов на выживаемость. Как это всё вынести и помочь ему пройти с ним этот путь.

Добрый день Алена!

     Проводы человека - это целая система. Из письма не понятно о его состоянии и настроении. Понятно, что о планах речи уже быть не может, но все происходящее - является для обоих сторон самым ценным. Именно этот путь, и эти мгновения являются самым дорогим.

     Сам план общения будет выстраиваться и подстраиваться под состояние этого человека. Люди, осознавая свою бренность, могут вести себя по разному. Они могут все отрицать, могут конфликтовать, а могут просто молча принимать каждый прожитый и начатый день. В этом случае очень важно Вам не потерять себя и заботиться о своем состоянии и собственной безопасности.

     Если будут вопросы, охотно встречусь с Вами на консультации.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.