Добрый день, я девушка, и мне 20 лет.Приснился сон, что я в теле молодого парня, хотят убить меня и еще одного моего товарища. Я пытаюсь его спасти, и убежать молодого человека с ножом, который хочет убить нас. Сначала, я оказываюсь на пустыре в компании, там и начинается беготня. Потом оказываюсь в каком-то здании где много ступенек, вроде товарища не убили, потому что прицел переключился на меня, когда я убегать начала. Я сбегаю по лестнице на улицу, у меня уже не хватает сил даже прятаться, я не успеваю, ни убежать, ни спрятаться. И тут меня настает мой преследователь, и сон обрывается. Ну вроде в конце все же не убили меня, а может не успели. Подскажите пожалуйста, значит ли что-то этот сон, и есть ли смысл его растолковывать?
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Алина!
Да, сон очень интересный и символичный, конечно истинный его смысл можно узнать только в контакте с вами, потому что это ваш сон.
О работе сновидения, вы можете прочитать в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/11077
Есть ли смысл его толковать, решать только вам. Но этот сон также говорит о каких то страхах в реальной жизни, и скорее всего они мешают вам, поэтому и такое внимание к этому сновидению, оно вызывает много тревоги у вас, наверно и в жизни вас что то тревожит.
Сны толкуют в психоаналитическом подходе, где работе сновидения уделяется очень большое внимание. Если захотите это сон растолковать, можете записаться на консультацию
Здравствуйте.Алина.
Сновидение классическое,очень прозрачное.Вам снится опасный мир,в котором Вы живете.Отношения с миром,в которых Вы находитесь-не безопасны(например,ругающие родители,подавляющий молодой человек или,ссоры с подругами).Все это приводит к сценарию устрашения во сне.Стоит Вам наладить отношения с собой и окружением-такие сны пропадут навсегда.Сон-следствие Вашего существования.И,если Вы видите мир негативным,Вам всю жизнь будут сниться подобные сны.
Выбирайте стратегию другой,позитивной жизни.Или.обращайтесь.