Я вижу мир размыто, как будто я в банке и все во круг - это сон

виктория (20 лет) 26.04.2024

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить моб проблему. первый раз случилось такое что я употребила слишком много алкоголя и мама чуть не узнала, но все обошлось. на фоне этого у меня проявился стресс и началась деарелизация. я вижу мир размыто, как будто я в банке и все во круг это сон, не правда. что делать в таком состоянии. может помогут успокоительные?

это состояние уже длится 3 день

Здравствуйте, Виктория. Успокоительные может порекомендовать врач. По описанию больше похоже не на алкогольное, а на каркотическое опьянение. Нужно подумать могло ли попасть что-то в алкоголь. В этом случае, тоже лучше обратиться к психиатру. Но здесь вы тоже можете получить помощь. Для этого нужно записаться на консультацию.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!