Как жить дальше?

гульмира 21.01.2012

Зравстуйте..меня зовут гульмира.мне 37 лет.замуж вышла в 18 лет по большой любви.и все эти годы была очень счастлива...неделю назад узнала что у мужа есть другая женщина и ребенку полтлра года....мне кажется что я внутренне умерла...пустота в груди..жить не хотелось сначало,но потом подумала о детях....он ее бросать не собирается и от меня уходить не хочет..как с этим жить????Помогите...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здраствуйте Гульмира! Конечно то, что с вами произошло, это трагедия для вас. Гром среди ясного неба!.Но все же не позволяйте, этому разрушить ваш мир, вашу целостность, ваше мороощущение. Да, несомненно поступок вашего мужа, не из достойных, но вы должны быть сильнее, умнее, мудрее. Самое главное, решите для себя, что вы к нему чувстуете, и сможете ли вы дальше с ним жить, зная что он с вами так поступает...Так оставлять ситуацию, будет разрушительно для вас и вашего здоровья. Думая о детях, не забывайте о себе. Все же решайте, будете мириться с этим или начнете бороться за него, чтобы он был только вашим мужем. Вы с ним в браке столько лет и знаете его лучше, и надо этими знаниями "вооружиться", постараться этим воспользоваться в вашу пользу. Самое главное, не погрязнуть в омуте страданий и переживаний, а действовать, время идет, и не терпит отлагательств. Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться! Если вам будет нужна поддержка, готова вам ее оказать, поработать лично!