14 лет живу муж ни когда не признался в любви ко мне мне интересует это для чего он так может он не любит
Добрый вечер, Эльмира Мустафаевна.
Возможно, ваш супруг относится к той части мужчин, которые свои чувства доказывают не словом, а делом. А говорить про свои эмоции не умеют, т к считают это слабостью и уязвимостью.
Вы в браке
Эдеева Эльмира Мустафаев на
14 лет живу
Довольно серьезный срок!
Почему именно сейчас стал актуален вопрос: любит- не любит?
Что происходит в вашей паре? Что вам даст его ответ на вопрос?
Допустим, муж скажет, что любит, какие ваши следующие действия?
Возможно, вы значительно сил и энергии вкладываете в семейные отношения и вам нужно некое подтверждение, что все не зря?
Приглашаю разбираться дальше вместе.
Записаться можно через сайт.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
3800 Рублей
Здравствуйте, Эльмира!
Ваши переживания очень понятны. Слова — лишь один из языков любви. Для кого-то важнее действия, забота, верность или поддержка. Вместо вопроса «Почему он не говорит?», спросите себя: чувствуете ли вы его любовь через поступки, через заботу о вас, о семье?. Если нет — это повод для честного разговора с мужем о ваших потребностях в отношениях. Например, вы могли бы открыто сказать ему, что для вас важно слышать, что он вас любит. И ещё попробуйте подумать вот о чём: вы прожили с мужем 14 лет! Что заставляло вас быть с ним? Почему вы оставались в этих отношениях? Возможно ответы на эти вопросы убедят вас в том, что он вас любит, но просто не умеет об этом сказать.
Удачи Вам!
Алексей,
Практикующий психолог, ОРКТ-терапевт
г. Москва