Молодой человек не признается в любви

Елена 16.02.2012

Здравствуйте! У меня очень запутанная ситуация..мой молодой человек говорит что я самая лучшая,что ему очень хорошо со мной,хочет семью,детей....и уже спорит как мы назовем их))))...но одно НО...когда речь шла о любви...признании в этих чувствах раньше он говорил что пока не готов сказать но я обязательно от него это услышу....но недавно он сказал что я могу это и не услышать от него...что если он не поймет то не скажет...а если поймет то я услышу его признание...у него до меня не было серьезных отношений...он не любил и не знает что такое любовь...скажи может он любит но действительно это не понимает...как мне быть....я очень запуталась и страшно что никогда не услышу от него слово люблю...

Добрый вечер, Елена!

Понятно, что Вам, как и многим другим девушкам и женщинам хочется слышать слова именно слова Любви, о Любви.. Именно в том классическом понимании:"Дорогая, я тебя люблю !"

  Мне кажется его признание  Вам в том, что он , цитирую : " говорит что я самая лучшая,что ему очень хорошо со мной,хочет семью,детей....и уже спорит как мы назовем их))))" говорит о его глубоких, особых к вам  чувствах...

Есть пары,  в которых мужчины не могут или не хотят говорит своим женам слова любви (по каким-то личным причинам, это надо у них спросить, у каждого своя), но они верные, добрые, заботливые.. Укроют жену пледом, вымоют посуду, если жена устала, покачают ребенка.. Это для них является выражением любви..Поступки..

Включите не только свои глаза, уши, а и  душу, сердце.. Оно вас не обманет,, Ищите подтверждение его любви к вам не столько в словах, сколько в поступках, отношении к вам,  выражении глаз, прикосновениях рук...

 Удачи вам! И любви!