Беременна 3 ребенком. Было 2 кесаревых. Муж против ребёнка. А я хочу оставить, но боюсь повторной операции, последствий и т д. Может все таки стоит прервать… думаю уже 3 неделю в обе стороны. Не знаю как определится. Как принять решение.
Добрый день Мария!
В Вашем случае нужна поддержка. Любое принятое решение будет правильным. С выбором не торопитесь, если есть возможность, а сейчас обратите внимание на знаки. Они могут указать Вам на принятие именно этого решения.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте Мария,
понимаю вашу тревогу. Когда возникают трудности с принятием решения, то лучше всего выписать на бумаге все минусы и плюсы решения ЗА или все минусы и плюсы решения ПРОТИВ, тогда выбор сделать будет проще, так как можно наглядно проанализировать ситуацию по каждому пункту.
И конечно слушайте свое сердце, потому что оно способно подсказать правильный выбор, даже если все будет против вас.
Если вам хочется поговорить об этом, или получить поддержку, готова вас поддержать.
Консультирую онлайн.
Психолог, стрессолог, психосоматолог