Беременна 3 ребенком. Было 2 кесаревых. Муж против ребёнка. А я хочу оставить, но боюсь повторной операции, последствий и т д. Может все таки стоит прервать… думаю уже 3 неделю в обе стороны. Не знаю как определится. Как принять решение.
Добрый день Мария!
В Вашем случае нужна поддержка. Любое принятое решение будет правильным. С выбором не торопитесь, если есть возможность, а сейчас обратите внимание на знаки. Они могут указать Вам на принятие именно этого решения.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.