Здравствуйте. Подскажите почему когда я ненавижу всех все идёт хорошо? Отношусь к мужу плохо он сразу любит, не люблю бабушку сразу понимающая и звонить и понимающая. Как только я начинаю любить начинаются проблемы я не понимаю из за чего это происходит? Мне постоянно всех не навидеть, просто поле этого жизнь улучшается. Даже если приду на работу счастливая все плохо, а как только плохое настроение прекрасный заработок? Подскажите что это и как с этим жить
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Екатерина. Это похоже на вашу интерпретацию событий. Возможно, что когда вы любите, стараетесь быть мягкой и всем угодить. А когда ненавидите, то только тогда высказываете открытым текстом то, что вас не устраивает.
Попробуйте беспристрастно понаблюдать за событиями и манерой диалога в разных своих состояниях. Может быть разное настроение влияет на то как прямо вы высказываете свои просьбы или очерчиваете свои границы.
С уважением клинический психолог Рзаев Альберт