Как избавиться от тревоги в отношениях, когда все хорошо?

Алина (23 года) 20.09.2021

Ближе к году отношений, в интернет отношениях, начались тревоги рядом с ним, были сомнения около месяца, вроде поняла что загналась, и мысли есть только иногда, сейчас вот уже второй месяц таких сильных тревог, я проснулась пишу ему, начинается тревога, мне безумно не хочется как то терять его, но мысли и тревога просто доводят до такого,

в отношениях все классно, но какое то состояние постоянно как то обидеться с ничего или вытрепать мозги, может ли быть это такой период? Может ли быть это связанно с тем что мы не разу в жизни не виделись, и мне его просто не хватает рядом, как избавиться вообще от такого?

Здравствуйте, Алина! Вы привязались к нему, и не представляете себя без общения с ним. Возможно, чтобы проверить его отношения к вам приходиться испытывать на прочность.  При этом понимаете, что можете испугать и потерять его расположение.  К сожалению отношения через интернет не всегда прочные и люди многие заводят общение от скуки, чтобы провести время. Это нужно осознавать и не сильно придавать значение. Ваше отношения перешли эту грань, судя по письму переходят в зависимые. Это сложнее переживать. Всего доброго!