Здравствуйте, уже 2 года, почти 3, на меня не обращают внимание парни и мужчины, хотя я очень красивая, уверена в себе и ярко и модно одеваюсь, даже без макияжа хожу, но им всё равно, они просто в упор меня не замечают, сидят в телефонах, не знаю в чём проблема, помогите пожалуйста, очень сильно беспокоит.
4000 ₽ -20%
5000 Рублей
Здравствуйте,Марта. Слышу ваше отчаяние, тревогу и непонимание почему так происходит в вашей жизни.
Хочется спросить, Марта, а как вы в этот контакт с парнями входите/не входите? Что вы делаете, чтобы обратить внимание, помимо внешних данных. Сложилось впечатление, что я накрасилась, пришла, красиво сижу, а теперь ты сделай все остальное.
Тогда здесь про ответственность. Что не только парень/мужчина отвечает за первый шаг или общение, но и я отвечаю за свой интерес, возбуждение и как я это донесу до собеседника.
Если мы говорим про взрослые отношения - только так.
Ваш случай больше про детскую позицию. Я пришла и сижу, жду когда рыцарь выберет меня.
И тогда я в отношениях становлюсь ожидающей и всегда ранюсь, что ко мне не подходят.
Приходите на 20 минутную бесплатную консультацию, начнем разбираться с вашей ситуацией. С заботой, Ляйсан
Здравствуйте, Марта!
Возможно, парни Вас боятся.Может быть они думают, что у такой красивой, уверенной в себе девушки уже кто-то есть.
Вам желательно в этом случае показывать заинтересованность-улыбка, задержать взгляд, что-то спросить и т.д
Также, можно втсретить инетересного парня в каких-то совместных занятиях или инетерсных мероприятиях (на спорте, хобби, квестах и т.д).Знакомства по интересам открывают хорошие возможности встретить активного молодого человека, который, напримере не будет сидеть в телефоне. Про парня, который сидит в телефоне скорее всего можно предположить, что он не решительный у него мало инициативы, поэтому он на Вас не смотрит. То есть Вы ждете внимания от парней, которые сами по себе пассивны и не могут Вам его дать.То есть Вы выбираете не тех парней.
Также вопрос может быть глубже. Это может быть связано с глубинной неуверенностью в себе. Это может неосознаваться.Например, если Вас в детсве стыдили или критиковали родители, то сейчас Вы можете на неосознаваемом уровне быть собой недовольны и можете каким-то образом транслировать это окружающим. Поэтому в глубине души можете бояться интересных парней и их избегать. А видеть только тех, кто сидит в телефоне. Если это так-то в этом случае желательно рабоать над повышением самооценки -самостоятельно или с психологом.Но так как Вы пишете, что самооценка у Вас высокая, возможно проблема не в этом, а просто Вам нужно продумать где Вы можете встретить интересного парня и парню, которй Вам симпатичен показывать заинтересованность.