Мне 30 лет Зовут Ирина.Сыну 9 лет он учится в 3 классе,сегодня забирала его с продлёнки,с ним стояла учительница,заметила что сын общается с ней на ты.Ей 40 лет.Меня как то это немного поразило.
Здравствуйте, Ира.
Что именно вас так зацепило в этой ситуации? Ваш сын знает социальные нормы? Общается ли он на вы с другими взрослыми? Как общаются другие дети с этой учительницей? Какой была её реакция при общении на ты с вашем сыном? Вы могли бы спросить у сына, что произошло, почему общение происходит именно так.
С уважением Горелова Екатерина.
Ира, если так, значит, она сама это позволила.
Ира
11.09.2025она сказала ваш сын уже все 3 года так общается