Муж начал общаться с девушкой на работе

Ксения 12.04.2014

Здравствуйте!Муж начал общаться на работе с девушкой, недавно я прочитала их переписку. Вроде ничего особенного в ней нет, но он писал ей такие шутки, что он ее любимый, спрашивал не соскучилась ли она и все в этом роде.

Я знаю, что он меня любит и это была шуточная переписка. Но мне стало очень неприятно и обидно. Мы вместе 2 года, сейчас я на 7 месяце беременности. Мне бы хотелось больше внимания к себе, он работает и у нас всего один совместный выходной в неделю. Я объяснила мужу, что мне очень неприятно то, что она так общается с другими девушками. Он сказал, что так больше делать не будет. Но я очень боюсь, что он причинит мне боль.

Ксения, здравствуйте.

У Вас сейчас замечательное время, беременная женщина по своему красива) Вы пишите, что Вам не хватает внимание из-за редких выходных, тоже самое, предполагаю, чувствует и Ваш супруг.

Флирт может остаться безобидным флиртом, может быть началом чего-то другого. "Он сказал, что так больше делать не будет. Но я очень боюсь, что он причинит мне боль", примите к сведению, то, что прочитали, для Вас это звоночек, что Ваш супруг "добирает" то, что ему не достает. Влюбленный человек не смотрит по сторонам. Даже сейчас не забывайте о подкреплении Ваших чувств! Встречайте его так, чтобы ему хотелось домой, проводите выходной ярко и интересно, больше совместных идей, разговоров и дел.

Благополучная, крепкая семья - это ежедневная работа каждого из супругов.

Берегите Вашу любовь.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы