Нужно подобрать специалиста с опытом

Роза (45 лет) 05.09.2025

Мне надо найти специалиста по отношениям с родственниками и по репродуктивной психологии.

Роза, если вам нужен специалист чтобы научиться понимать мотивы и основания поступков других людей, выстраивания понимающих отношений с уважением к личным особенностям и ценностям друг друга, я могу помочь.

Если нужно понимание гендерной психологии и психологии сексуальности, тоже могу поддержать.

Можем созвониться и в ознакомительной консультации, точнее определить ваши вопросы.

Полина Александровна.
Специалист по работе с тревожными состояниями.

Роза, здравствуйте. В рамках репродуктивной психологии сопровождаю в ситуациях репродуктивного выбора, при планировании рождения детей, то есть осознание целей, ресурсов, возможностей в рамках репродуктивной стратегии.

Проблемы отношений с родственниками - это больше об эффективной коммуникации, о коррекции коммуникативных ошибок.

Если необходимо обращайтесь , буду рада помочь!

С заботой о Вас Братухина Елена Анатольевна, Омск, консультирую онлайн

Здравствуйте,Роза.

ОБращайтесь.Опыт большой,работа короткой быть ,к сожалению,не может,так как,клиент,обычно,сопротивляется терапии ,на которую он пришел и ходит.

Смогу помочь.