Не могу пережить развод

Василий (35 лет) 30.08.2025

Жена ушла развелись прожили 12 лет двое детей постоянно думаю о ней незнаю что это любовь и чувство предательства

Здравствуйте, Василий!

Очень жаль, что не удалось сохранить семью. Хорошо, что вы обращаетесь сюда.
Это уже шаг к помощи самому себе.

Как давно вы развелись?

ваше состояние нормально, развод переживается как горе. Есть определенные стадии горевание.

Сейчас вам нужна поддержка близких людей. Есть ли такие рядом?

Можно заняться своим развитием, карьерой. Направьте свое внимание на себя самого. Но при этом, давайте себе место, время для переживаний, чувств. Не запрещайте себе чувствовать.

Готова помочь вам пережить это горе. Обращайтесь, контакты в анкете.

С уважением, Ольга, Москва

Прослушайте аудио ответ психолога: