Так не может продолжаться

Давид 19.01.2012

Почти 1 год тому назад мы встретились с ним, в в апреле будет год, С начало мы встретились только для секса, не более, но прошло 3 мес, и как то в очередном походе в клуб, он призналься мне что любить меня...я это воспринял спокойно, потом у меня появились к нему чувства..все шло хорошо..но недавно я поднял вопрос о том что как дальше нам быть? вместе жить ? и задал вопрос о том что хочет ли он этого? он сказал мне что не может дать мне то что я от него хочу..На мой вопрос что мы расстамся? он ответил Нет, не так все нормально...Как можеть быть нормально, если человек незнает что ему надо или что он хочетьт?..как нм ебыть? я думаю о нем постоянно, не хочу гавяхываться..но общение с ним мне приятно..но так не можеть продолжаться тоже...подскажите.

Овсяник Людмила Михайловна

Каким бы не был горячим секс - он истощает себя со временем , если нет любви и  правит бал - влюбленность

 Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Никитина Марина Дмитриевна

Если у тебя сть проблемы, обращайся к психологу очно.