Мне нравится мальчик

Лина 19.01.2012

Здравствуйте,мне 14 лет,я учусь в 8 классе,мне нравится мальчик,он учится в моей школе в 10 классе,мы с ним никогда в принципе не общались,в интернете я недавно ему написала,привет как ты?он ответил,потом мы общались весь вечер в основном про школу,и так шутили он меня тоже спрашивал,например занимаюсь ли я спортом,я ему ответила он шлёт улыбочки,но я не уверенна,что я ему прям уж так нравлюсь просто считает меня милой,сам никогда мне не писал,в школе переглядываемся иногда он на меня смотрит прям,хотя может это у меня видения,потому что он мне очень нравится!помогите пожалуйста что мне делать?прямо я точно не могу сказать,в силу того что мы учимся в одной школе,так бы я сказала!гулять он тоже на врят ли пойдёт, у нас нет общих друзей только знакомые.

Здравствуйте,лина.Так и скажите ему в интернете-Давай встретимся,так лучше разговаривать.Если откажется,вопрос можно повторить через недельку,наметить конкретный день и час.Наличие общих знакомых не имеет значение,они появятся и в этом случае.Но он имеет право и просто остаться Вашим другом по переписке,а нравиться ему могут другие девушки.Но,иногда инициатива многое решает.Всего Вам доброго!

       Лина, ведь смогла же ты ему в интернете написать первая?Тоже страшновато наверное было, а ведь сделала. Так  и реальная встреча может произойти, реши и сделай это:напиши ему, что тебе интересно  с ним общаться, но при этом сообщи, что предпочитаешь живое общение. Посмотри как он откликнется. Пойми, всегда лучше сделать и посмотреть, что будет, чем гадать и думать за него, как ты делаешь сейчас.

Смелее, Лина. Проясни ситуацию сама и сейчас, чтобы не осталось в душе сожаления на всю жизнь.

Удачи.