Мой мужчина все время откладывает наши встречи. У него странное поведение. Может он таким образом что то скрывает? После ковида у него проблемы по мужски. Может из-за этого... Так он не женат. Детей нет. Пыталась поговорить, все время сслается то на занятость, то еше на что.... Очень больно и обидно. Встречаемся почти 6 лет!
Добрый день Елена!
Вы встречаетесь почти шесть лет. Он не женат, детей нет, у него проблемы по мужски, что еще он может скрывать? Я так понимаю, что за шесть лет Вы выяснили про него все.
Так, как прямого вопроса у Вас нет, я задам вопрос:
Что Вы ожидаете от этих отношений и на что надеетесь шесть лет?
Если захотите с этим разобраться, жду Вас на консультацию. Мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Елена, добрый день!
Из вашего запроса мне читается, что данный мужчина и отношения с ним для вас значимы и важны.
Вижу, сколько времени и ресурсов вложено вами
елена
Встречаемся почти 6 лет!
Насколько вам комфортно находиться шесть лет в столь неопределенной ситуации?
Как долго вы готовы ждать еще?
Что хочется и какие есть совместные планы с мужчиной?
Готовы ли вы прояснить недопонимания и самой для себя сформировать траекторию поведения?
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Здравствуйте,Елена.
У Вашего мужчины есть ложное убеждение,что Вы лучше,чем он.Поэтому,боясь разоблачения,плохости,критики,он избегает встреч,так как,считает противоположный пол опасным.К сожалению.Вероятно,опасной он в детстве считал маму.Поэтому,отношения с женским полом до сих пор он считает не надежными,несущими бессознательно,травму обиды и разочарования.
Этот факт можно учесть и стараться побольше его хвалить и восхищаться.Его смелость и решительность будут расти,и встреч станет больше.