Встречаюсь с женатым мужчиной

Марина 17.09.2011

Ситуация вышла из под контроля, все понимаю, все знаю, но в растерянности, и чувствую себя очень подавленной. Не знаю, как получилось, но я стала встречаться с женатым мужчиной, я знала сразу, что он женат, и была против этих отношений, но как то это произошло, я не думала, что это все так на долго затянется. Он встретился в моей жизни,тогда, когда я была в очень затруднительном положение, в тот год на меня навалились все неприятности, которые могли на меня навалиться, под конец я вообще попала в больницу, с серьезным приступом. Он был рядом, поддерживал меня как мог, и во всем помогал, я на тот период нуждалось в помощи и поддержке, он фактически поднял меня на ноги, заставлял чувствовать меня женщиной, я чувствовала себя любимой, и не заметила, как сама влюбилась. Он по жизни "гулена" и я всегда этим себя оправдывала, он был не раз женат, и имел связи на стороне, я думала, что это временно и со временем все само по себе прекратится. Наступил такой момент, когда я просто стала физически в нем нуждаться. Понимаю, это зависимость, но мне от этого не легче. У него крепкие семейные отношения, и его жена каждый год рожает ему детей, и я понимаю, что мне пора "спрыгнуть", но как не знаю. Периодически пытаюсь разорвать этот порочный круг, но меня хватает на месяц два не больше. Я просто пропадаю, куда бежать,не знаю....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марина!

А вы сами каких хотите оношений? Если есть желание поработать над собственными чувствами, приходите. С Уважением Олеся.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Марина!Болезненная привязанность к челоеку, конечно, не норма. В норме человек должен стремиться находиться в отношениях, но нормально себя чувствовать и без них. Только самодостаточный человек может выстроить гармоничные и здоровые отношения с парнёром. Вам же обязательно нужен партнёр рядом, чтобы находиться хотя бы в нормальном, не подавленном, настроении. Это симптом каких-то внутренних конфликтов и траматических переживаний, которые случились давно и имели какие-то основания, а сейчас, не будучи правильно пережитыми и ассимилированными, просто бессознательно воспроизводятся Вашей психикой в отношениях с мужчиной. Если Вы хотите что-то здесь менять к лучшему, то Вам необходимо исследовать свои бессознательные процессы и психологические детские травмы и соотнести всё это с собой нынешней и своей жизнью. Дальше Вы будете понимать, что с этим делать и как этим управлять. Всего наилучшего, Елена.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Марина, здравствуйте. Вы все понимаете и от этого еще труднне. Чувства же не выкинешь. Вы любите, вы любимы. Как от этого отказаться? как отказаться любить? Сами вы из порочного круга не выйдете. Вам нужна пофессиональная помощь. Советую обратиться к психологу Марченко Виктору Владимировичу. он есть на этом сайте. Посетите психолога очно. Лечение от любви тяжелый длительный процесс. Надо много работать. Работать и еще раз работать. Не ждать чуда. И чем раньше начнете тем лучше. И если вы не боитесь работать, меняться, быть готовой к неудачам, быть счастливой, то звоните и приходите.

С уважением Т.Ш.

Рудометова Ольга Владимировна

МИЛАЯ МАРИНА!

Бежать конечно к психологу!   Возможно вы в зависимости  , возможно этот человек  замещает в вашей жизни кого то ! - Во всяком случае функцию свою но выполнил  и вам необходимо перейти на уровень дружеских  отношений !

Приходите вместе  разберемся !

С пониманием Ольга В.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марина! Вы правильно определили свое состояние - зависимость. От нее так просто и быстро не избавишься, но можно. Если Вы хотите расстаться с этим человеком, необходимо приложить усилия. Время, конечно, лечит, но лучше всего проработать свои чувства и осознать свои механизмы зависимости, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли. Если хотите разобраться, приходите, буду рада помочь. С уважением, АСель.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Марина. Неудивительно, что возникла такая зависимость от отношений с этим мужчиной. Ведь кроме влюбленности, которая возникла не сразу, у Вас к нему есть и другие позитивные чувства. Это и благодарность за поддержку, и возможность чувствовать себя рядом с ним женщиной и любимой – это чувства, от которых трудно отказаться, особенно, если удается их «распробовать» и пожить в них. И, хотя мозг говорит, что не нужно быть в этих отношениях, тело и душа не могут от них отказаться. Не зря Вы говорите уже о физической необходимости в нем. Как и любая зависимость, этот мужчина дает Вам что-то, что без него Вы не знаете, как получить, но это Вам очень нужно. И это что-то может быть очень неожиданным. Иначе Вы бы уже расстались с ним. Вам не хватает самоподдержки и способа обходиться без него. Но этот способ точно есть. Вы же жили раньше без этого мужчины. Возможно, ситуация кажется безвыходной, но это не так. Просто самой Вам трудно разбираться в том, что происходит, много сил уходит на борьбу с собой. Обратитесь к психологу на очную консультацию. Из подобной зависимости самостоятельно выйти практически невозможно, и Вы рискуете впасть в депрессию, тогда придется лечить еще и ее((.

С уважением, Лариса.