Детские насильники бывают сами детьми?

Анна 19.01.2012

Здраствуйте я стою на учете у психиатра принимаю респиридон азалептин сонапакс .Дело в том что в детском возрасте я со своей подружкой хотела познакомиться с соседской девочкой а она завела меня к себе домой заставила раздется и трогала мои половые органы. Я слышу голоса они меня оскорбляют. а девочка приказала мне маме не рассказывать. как быть ведь было время когда я об этом забыла а сейчас память снова и снова возращает меня к тем событиям и таблетки не помогают от них только хуже становится.

Анечка, здравствуй! Я понимаю тебя. Одни таблетки не решат все задачи. Нужно, чтобы ты с мамой вместе обратилась к психологу, а также к психотерапевту. Тебе просто необходимо, чтобы два этих специалиста с тобой поработали. У каждого из них будет свой подход и совсем необязательно, чтобы они были с той же клиники, что и твой психиатр... Нужно пробовать: не получится у одного специалиста, не исключайте визит к другому. Настоящие профессионалы тебе обязательно помогут.

К сожалению, возраст Ваш не знаю, поэтому изначально писала на "ты"... Думаю, что не это главное...

Верьте, что со всем можно справиться.

Удачи Вам!!!

С уважением, Инна.

Овсяник Людмила Михайловна

 ...в детском возрасте я со своей подружкой хотела познакомиться с соседской девочкой а она завела меня к себе домой заставила раздется и трогала мои половые органы. ..

Дети так узнают о половых органах - все дети мира. В Вашей ситуации был обман, Вы были не готовы к этому. Насилие старшей девочки оставило в Вашей детской душе след. Проиграйте на куклах эту ситуацию и та кукла, котороя играет Вас - пусть ведет себя так , как Вам сейчас хочется.

По максимуму отыграйте эту тревожную для Вас ситуацию и она уйдет от Вас навсегда.