Меня зовут Ирина,я не замужем,воспитываю сына,ему 10 лет,мать одиночка,живем с моей мамой.Отца не стало 7 лет назад.У отца с мамой был семейный бизнес,теперь мы с мамой продолжаем вести его вместе.Пару месяцев назад познакомилась с парнем,понравились друг другу.В скором времени хотим пойти жить отдельно.
Сын не хочет с ним знакомиться,ревнует и категорично заявил,что будет жить с бабушкой и никуда не уйдет из своего дома.Мне обидно,ведь он еще не знаком с моим мужчиной и раньше он говорил,что хочет себе папу и чтобы я встретила нормального мужчину и была счастлива.Ситуацию обостряет тот момент,что мой мужчина еще женат,но он в процессе развода,бывшая жена изменила и ушла и их ждёт раздел имущества.В данный момент он живет с примерной дочерью 19 лет в доме,который будут делить с женой.
Взять квартиру в ипотеку,чтобы жить с ним вместе у него нет такой возможности,а продать дом он временно не может,так как нет финансовых средств на пристройку для газа,только через год он сможет это доделать и продать.Он думает о том,чтоб выкупить часть дома у бывшей жены и жить ему там дальше со мной и с приемной дочкой,но я против.Пока на данном этапе договорились на съемную квартиру.
Он сказал,что ему главное,чтобы я улыбалась и чтобы мне было хорошо.
Подскажите,как мне быть дальше?
Я бы хотела пойти строить свою дальнейшую жизнь,но без мамы и без приемной дочки моего мужчины?
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее