Мужчина может пропасть в день нашей встречи ссылаясь на работу, дела! Я сказала, что нужно предупреждать о том, что ты занят! Я ему звоню в день встречи и он может скинуть трубку, затем позвонить и как ни в чем не бывало отменить встречу или на два часа задержаться! Он при этом не любит страсных поцелуев! Просто быстро в губы и все! Так же с обнимашки! Ничего не понимаю! Так он щедрый, добрый, интересный!

        Добрый день Юлия!
Вопросы тактильности и интересов индивидуальны. Вы ищете причины его такого поведение в себе, но они могут быть и в нем. Какие причины - без него мы можем только фантазировать. Его причины - его проблемы, а вот о Ваших вопросах мы сможем поговорить при встрече, на консультации. Мы сможет раскрыть такие темы, как самооценка, мнительность, внутренние переживания, фантазии, опоры и еще много о чем. Если решите продолжить, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.

3840 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Юлия. Здравствуйте! Стоит рассмотреть внимательнее, ваши эмоциональные реакции на поведение партнера. Чтобы быть и оставаться счастливее и спокойнее, во время общения и когда вы не рядом. И, в тоже время, лучше понимать, что происходит с вашей жизнью и почему.
Не стесняйтесь, обратиться возможно, это приватные сессии,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams, WhatsApp
                                                                                            Здравствуйте,Юлия.
Это большая проблема мужского недоверия к женщине.Так как,его воспитывали в строгости,частых наказаниях в раннем детстве,насмешках и обвинениях.Поэтому,он и стремится к Вам -и боится Вас.Пик страха-в день встречи.Поэтому,он будет всегда Вас подводить и менять опасность на безопасность.
Если Вы хотите быть с ним,важно быть терпеливой,немножко мамой,прощающей,развивающей,уступчивой и не обижающейся.Постепенно,он начнет смелеть.Готовьтесь взять инициативу и ответственность на себя.К сожалению,так.

Юлия
01.08.2025Спасибо! Я именно так и подозревала! Очень помогли!