Здравствуйте, я не понимаю чего ждать от моего молодого человека. Живём вместе 2 года, при разговоре с ним о дальнейшей жизни, о будущем(просто о банальной свадьбе) парень отнекивается и говорит, что не видит будущего со мной, хотя говорит что любит и я это чувствую и вижу. Он говорит если хочешь в дальнейшем за меня замуж, то даже не мечтай. Как мне понимать его слова? Что они могут значить? Может он просто ещё не готов к этому и боится что-то про это говорить? Или мне нужно просто порвать с ним отношения и уйти?
Добрый день Екатерина!
Вы живете с ним и все для него делаете. Так бывает удобно. Удобно сегодня, завтра и так может быть до тех пор, пока Вы не начнете прикрывать краники. Сегодня прикрыли там, завтра здесь.
В случае ограничений возможен либо расход, либо принятие. Но здесь Вам решать, что это будет - манипуляция или долгожданное решение.
Кстати, хочу обратить Ваше внимание еще на один момент - разговор о будущем, это одно, а свадьба - это другое. Если для Вас это банально, то для молодого человека это может решать многое, поэтому, рекомендую подходить к этому с бережностью и максимальной осторожностью.
Вам успехов в разрешении. Если захотите записаться на консультацию, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением важен ем, Владимир.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.