Я не понимаю, чего хочу от жизни

Надежда 11.12.2013

Доброго времени суток! я немогу разобратся в своих мыслях! в моей жизни не все так плохо,наверное, я студентка 2 курса я хотела поступить туда сама но сейчас я понимаю что меня не интересует моя специальность абсолютно и даже скатилась на 3 хотя 1 курс я была отличнецей!Все начилось когда я пришла на свою работу! это произошло в начале лета как только я пришла сразу стала зарабатывать деньги икрасивая жизнь меня затянула! но дело даже и не в деньгах я полюбила человека он был постоянный гость и собственно мы были вместе 6 месяцев по идеи нас связывал только секс но мне почему то казалось что у нас может быть будущее! он старше меня на 22 года! но время идет и я устала от этих отношения и смогла от него уйти, теперь в моей жизни появился другой человек который такхе старше меня но чесно говоря я его просто хочу да и он об этом знает но не предпренемает никаких действий! я не понимаю чего я хочу от себя да и от жизни просто я стала как растение! я не в силах уволится потому что моя работа полностью заполонила мое сердце! что мне делать я незнаю! просто поговорите со мной потому что мне даже не с кем поговорить вот так открыто! спасибо что выслушали! пока

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Надежда!

Вы совершаете поступки, которые не совсем совпадают с вашими желаниями и поэтому ответственность несете не до конца за них. Вроде хотите человека, но делаете все, чтобы он бездействовал. Вроде хотите только секса, но в словах чувствуется потребность в настоящей любви.

Приходите. Будем разбираться.

С уважением, Жанат.

Так бывает - не с кем поделиться.., не с кем посоветоваться....

Никто не подскажет выходы из тупика.

Приходите на прием.

Такая помощь для Вас возможна.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Надежда!

С удовольствием с Вами поговорю на любую, интересующую Вас тему.

К тому же за разговором можно многое прояснить и расставить приоритеты.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы